Сейчас 25 гостей онлайн

 

08.11.2010 00:00

Уважаемые жители! 

 

Напоминаем о необходимости своевременного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги. Вносите плату в полном объеме.

 

Если Вы уезжаете из города на длительное время обязательно вносите плату авансом из расчета ежемесячного размера платы и количества месяцев, которые вы будете отсутствовать.

 

Если у Вас имеется долг по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги его необходимо погасить в кратчайшие сроки. В противном случае судебными приставами-исполнителями будет наложен арест на Ваше имущество и будут изъяты денежные средства. Вам так же придется дополнительно оплатить государственную пошлину, расходы судебных приставов (7% от суммы задолженности) и прочие расходы. Так же вам будет приостановлено предоставление коммунальных услуг горячего водоснабжения и электроснабжения.

 

Если у Вас возникла сложная жизненная ситуация и вы не в состоянии в течение данного месяца погасить задолженность обратитесь в управляющую организацию ООО «Звезда» для заключения соглашения о рассрочке задолженности. При заключении данного соглашения к вам не будут применены меры принудительного взыскания задолженности судебными приставами-исполнителями.

 

Если Ваши расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг превышают

22 процента от совокупного дохода семьи, Вы имеете право на получение СУБСИДИИ. Предоставление субсидии производит Государственное учреждение Республики Коми "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Инты. Контактные телефоны ГУ РК "ЦСЗН г. Инты" указаны на лицевой стороне данного счета-извещения. Если вы не в силах оплачивать жилищно-коммунальные услуги обязательно обратитесь в органы социальной защиты населения.


ПОМНИТЕ, ОТ ВАШИХ НЕПЛАТЕЖЕЙ СТРАДАЮТ ВСЕ ЖИТЕЛИ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА, В КОТОРОМ РАСПОЛОЖЕНА ВАША КВАРТИРА.

ДАННЫЕ СРЕДСТВА МОГЛИ ПОЙТИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ТЕКУЩИХ РЕМОНТОВ ПОДЪЕЗДОВ, БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ, ПОГАШЕНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ПЕРЕД ОАО «ТГК-9» И Т.Д.

ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ И ВНЕСТИ ТЕКУЩИЙ ПЛАТЕЖ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ.

НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ

 

С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ООО «ЗВЕЗДА»

 

 

 
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Joomla 1.5 Templates by JoomlaShine.com